আইপিএলে ৫ ক্রিকেটারকে রিটেইন করল গুজরাট টাইটান্স
-
1
নীতিশ ও স্যামসনের দাপটে আফগানিস্তানকে উড়য়ে সিরিজ জয় ভারতের
-
2
চট্টগ্রামে জমকালো আয়োজনে চট্টগ্রাম রিজিওনাল টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
-
3
টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটের অধিনায়কত্ব ছাড়লেন জ্যোতি
-
4
জাতীয় ক্রিকেট লিগের ২৮তম আসর শুরু ৩ অক্টোবর, পর্দা নামবে ১৭ নভেম্বর
-
5
বিপিএলে ফিক্সিং নিষিদ্ধ চট্টগ্রাম রয়্যালসের সাবেক মালিক ও কর্মকর্তা
আইপিএলে ৫ ক্রিকেটারকে রিটেইন করল গুজরাট টাইটান্স
আইপিএলে ৫ ক্রিকেটারকে রিটেইন করল গুজরাট টাইটান্স
আইপিএল (ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ) এ তুলনামূলক নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি গুজরাট টাইটান্স। ২০২২ সালে প্রথমবার অংশ নিয়েই শিরোপা জেতা দল ২০২৫ আইপিএলের জন্য দল গোছানো শুরু করেছে। গেল আসরে খেলা ৫ ক্রিকেটারকে রিটেইন করেছে তাঁরা।
আফগানিস্তানের রাশিদ খান ছাড়া ৪ ভারতীয় (শুবমান গিল, সাই সুদর্শন, রাহুল তেওয়াটিয়া ও শাহরুখ খান) ক্রিকেটারকে দলে ভিড়িয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।
সর্বোচ্চ ১৮ কোটি ভারতীয় রুপি খরচ হয়েছে রাশিদ খানকে রিটেইন করতে। ১৬.৫ কোটি ভারতীয় রুপি লেগেছে শুবমান গিলকে রিটেইন করতে। সাই সুদর্শন ৮.৫ কোটি ভারতীয় রুপি ও ৪ কোটি ভারতীয় রুপি করে লেগেছে রাহুল তেওয়াটিয়া ও শাহরুখ খানকে দলে ধরে রাখতে।
রিটেনশনে ৫১ কোটি রুপি খরচ করা গুজরাট টাইটান্সের পার্সে অবশিষ্ট আছে ৬৯ কোটি রুপি। আইপিএল নিলামে তাঁরা রাইট টু ম্যাচ (আরটিএম) এর সুবিধা পাবে ১ টি।
গেলবার গুজরাট টাইটান্স শিবিরে থাকা মোহাম্মদ শামি, ডেভিড মিলারদের মত তারকাদের রিটেইন করার জন্য বিবেচনা করেনি গুজরাট টাইটান্স।
গুজরাট টাইটান্সের রিটেইন করা ক্রিকেটার-
রাশিদ খান (১৮ কোটি), শুবমান গিল (১৬.৫ কোটি), সাই সুদর্শন (৮.৫ কোটি), রাহুল তেওয়াটিয়া (৪ কোটি), শাহরুখ খান (৪ কোটি)।
