উৎসব-আনন্দে শেষ হয়েছে যমুনা গ্রুপের 'বোলিং কম্পিটিশন ২০২৫'
-
1
পাকিস্তানের ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ বয়কটের সিদ্ধান্তে উদ্বেগ আইসিসির
-
2
লাহোরে অস্ট্রেলিয়াকে ১১১ রানে উড়িয়ে দিয়ে হোয়াইটওয়াশ পাকিস্তানের
-
3
পাকিস্তানের ভারতবিরোধী বিশ্বকাপ বয়কট, সাবেক ক্রিকেটারদের উত্তেজনা ও উদ্বেগ
-
4
১৫ ফেব্রুয়ারি ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে না পাকিস্তান
-
5
টম ব্যান্টনের অর্ধশতক, ইংল্যান্ডের ছয় উইকেটের জয়
উৎসব-আনন্দে শেষ হয়েছে যমুনা গ্রুপের 'বোলিং কম্পিটিশন ২০২৫'
উৎসব-আনন্দে শেষ হয়েছে যমুনা গ্রুপের 'বোলিং কম্পিটিশন ২০২৫'
যমুনা গ্রুপের উদ্যোগে 'বোলিং কম্পিটিশন ২০২৫' উৎসব আর আনন্দের মধ্য দিয়ে এবারের আসর এর পর্দা নামলো। দক্ষিণ এশিয়ার সর্ববৃহৎ ও সর্বাধুনিক শপিংমল যমুনা ফিউচার পার্কের প্লেয়ার্স ক্লাবে এই প্রতিযোগিতা শুরু হয়ে ফাইনাল পর্বের মধ্য দিয়ে দুই দিন ব্যাপি আয়োজনের সমাপ্তি ঘটলো।
যমুনা গ্রুপের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান এই টুর্নামেন্টে অংশ নিয়েছে। মহল হলে চ্যাম্পিয়ন এবং রানার্সআপসহ চূড়ান্ত পর্বে খেলা ছয়টি দলের হাতে ট্রফি ও অর্থপুরস্কারের রেপ্লিকা তুলে দেন সানোয়ারা গ্রুপের পরিচালক কামরুল ইসলাম ও যমুনা গ্রুপের পরিচালক ইয়াসিন ইসলাম নাজেল। সব দলের খেলা শেষে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
চূড়ান্ত পর্বে ওঠা ছয়টি দলের শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচের মধ্য দিয়ে দর্শকদের দারুন খেলার উপহার দেয় ভোগ লাইফস্টাইল লাউঞ্জ অ্যান্ড ফিউচার ফিটনেস, অ্যাকাউন্টস, হোলসেল ক্লাব, যমুনা ফ্যান কস্টিং অ্যান্ড কিউসি, হুরাইন এইচটিএফ ও অডিট টিম। শীর্ষ এই ছয়টি দল আজ প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থানের জন্য লড়েছে।
চ্যাম্পিয়ন দল হিসাবে ভোগ লাইফস্টাইল লাউঞ্জ অ্যান্ড ফিউচার ফিটনেস পেয়েছে তিন লাখ টাকা, অ্যাকাউন্টস টিম রানার্সআপ হয়ে দুই লাখ এবং যমুনা ফ্যান কস্টিং অ্যান্ড কিউস টিম তৃতীয় হিসাবে পেয়েছে এক লাখ টাকা।
এছাড়া চতুর্থ, পঞ্চম ও ষষ্ঠদল যথাক্রমে ৭৫, ৫০, ও ২৫ হাজার টাকা করে প্রাইজমানি জিতে নিয়েছে। এছাড়া ছয়টি দলকেই দেওয়া হয়েছে আকর্ষণীয় ট্রফি।
বোলিংই শেষ নয়, আগামীতে ফুটবল টুর্নামেন্টের জন্য সবাইকে প্রস্তুত থাকতে বললেন পরিচালক ইয়াসিন ইসলাম নাজেল। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, 'এখানেই শেষ নয়। বোলিংয়ের পর এবার ফুটবলের পালা। আপনারা সবাই প্রস্তুত থাকবেন যমুনা গ্রুপের ফুটবল টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার জন্য। শিগগিরই আমরা এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করব।'
যমুনা গ্রুপের এই সফল আয়োজনে অংশ নেওয়ার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সানোয়ারা গ্রুপের পরিচালক কামরুল ইসলাম বলেন, 'এই টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। আগামীতেও আপনাদের অংশগ্রহণ অব্যাহত থাকবে আশা করি।'
